Космос

Проект "Познаем космос" с участием детей, родителей,педагогов детского сада № 35.

Проект "Познаем космос" как средство формирования у детей 4-7 лет патриотизма, воспитания чувства гордости за свою Родину и ее достижения в области космонавтики.

Растим космо-огород 2021 на подоконнике! Апрель-май 2021.

Поздравляем всех со Всемирным Днем авиации и космонавтики!  Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.  12 апреля в 2021 году  в нашей стране отмечается юбилейная дата – 60-летие со дня первого полета человека в космос нашего соотечественника Ю.А. Гагарина, что стало грандиозным событием не только для нашей страны, но и для всего мира.

Подготовительный этап проекта "Познаем космос": Смотр- конкурс снежных городков в детском саду № 35, в честь 60-летия полёта Ю. Гагарина в космос в 2021 году (январь 2021 г.). Приглашение родителей принять участие в создание мультфильма о первом полете человека в космос "Освоение космоса".

Совместное творчество детей, родителей, педагогов по созданию мультфильма о первом полете человека в космос "Освоение космоса"

Ссылка для скачивания программы для оживления рисунков.

Онлайн тест Ачтовы знаете о первом полете человека в космос?"

Проект «Познаем космос» в ДОУ объединяет групповые проекты, которые конкретизируют задачи, в соответствии возрастными особенностями детей 4-5 лет, 5-6 лет и 6-7 лет и соответственно темой группового проекта.