Выставки детского и семейного творчества

Выставки детского и семейного творчества

Голосуй, не зевай, рекорды урожая 2023 выбирай! #ДарыОсени... Итоги фото-конкурса РЕКОРДОВ УРОЖАЯ 2023 "Самый, самый..."

Выставка семейного творчества «Наши педагоги» сентябрь 2023 г. #ГодПедагога_и_Наставника

Выставка - конкурс рисунков в честь 60-летнего юбилея детского сада № 35

Выставка рисунков по сказкам К.Д.Ушинского , к его 200 летию со дня рождения

Выставка поделок и открыток «Слава Армии нашей!», в рамках месячника "Я Россиянин" - 2023 год.

Выставка семейного творчества по произведениям Д.Н.Мамина-Сибиряка к 170-летию со дня его рождения - 25 октября, 2022 год

Выставка семейного творчества "Пасха Красная - красный звон" 2021

Благодарим родителей - всех участников выставки, за вовлечение своих детей в сферу социального творчества, гражданского и патриотического воспитания и расширения представлений у всех воспитанников ДОУ о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины; формирования уважительного отношения к отечественной истории.

Смотр- конкурс снежных городков в детском саду № 35, в честь 60-летия полёта Ю. Гагарина в космос в 2021 году.
А вам какой снежный городок понравился? Пишите отзывы на сайт.

Выставка работ, в рамках Муниципального творческого конкурса поделок из дерева, бумаги, картона «Обитатели дикой природы» (январь 2021 год).
Поздравляем победителей городского конкурса в номинации поделок «Искусство по дереву», «Бумажные фантазии»и поделка «Вторая жизнь» :
2 место - Ступин Добрыня с мамой (группа 6),  3 место коллективная работа детей группы № 6;
в номинации композиция: 3 место коллективная работа детей группы № 5.
Благодарим всех участников выставки! (январь 2021 год)

Творчество, в преддверие Нового года по пожарной безопасности, в рамках городского конкурса  детского творчества «Новый год без опасностей»

Выставка работ, в рамках конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды» http://oroik-kamensk.pravorg.ru/konkursy-i-olimpiady/svet-rozhdestvenskoj-zvezdy/ (декабрь 2020 г.)

Поздравляем победителей и призеров мунципального творческого конкурса, в рамках природоохранной акции «Сохраним живую Ель!»:
Горохову Милану с мамой Натальей Игоревной (1 место), Белкина Льва с мамой Марией Владимировной (2 место), Кичигину Викторию (2 место).
Благодарим всех участников!

Выставка рисунков о семье, ко Дню семьи, любви и верности (июль 2018)

Красная книга руками детей (создана: декабрь 2017)

Выставка семейного творчества "Новогодняя", январь 2018 г.