Педагогические мероприятия

Методические рекомендации для педагогов

Методические разработки педагогов детского сада № 35

Награды ДОУ, педагогов

29.06.2023 года педагоги детского сада № 35 города Асбеста приняли участие в форуме «Педагоги России:
инновации в образовании» в Уральском государственном горном университете.

21.06.2023 года  в ГАОУ ДПО СО «ИРО» прошла V научно-практическуая конференция «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:  РАЗВИТИЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»,  Педагоги детского сада № 35: Шадрина Н.В., Воробьева Е.С., Серебренникова Н.В., Кожевникова Т.Д., во главе с заведующим Дмитриевой Н.А., приняли участие в мероприятиях конференции...

25.04.2023 года воспитатели детского сада № 35 Филимонова А.О. и Чернышова А.В. участвовали в V  городском форуме молодых педагогов «Твой выбор-твоя профессия» на базе школы № 1. Молодые педагоги с энтузиазмом приняли участие в мастер - классе, который организовали специалисты Центра непрерывного повышения профессионального мастерства. На мастер-классе педагоги смогли узнать новые методы работы с детьми в игровой форме, опробовали их на себе, а  Филимонова А.О. еще и побывала в роли капитана команды "Фиксики".

Трудовой десант коллектива детского сада № 35 к 1 мая. В апреле 2023 года трудовой десант коллектива детского сада № 35 приняли участие во Всероссийском субботнике, очистив от мусора и прошлогодней листвы территорию детского сада № 35 и часть городской территории на Аллее «Горный лен» - улице Уральской.

13.04.2023 года, с целью совершенствования методических компетенций и практических навыков работы с детьми с особыми образовательными потребностями, молодые педагоги, специалисты детского сада № 35 участвовали в стажировке на площадке МАОУДО «Дом детского творчества» в городе Верхняя Пышма. Тема стажировки: «Роль предметно-развивающей среды в реализации адаптированных общеобразовательных общеразвивающих программ для детей с особыми образовательными потребностями в учреждении дополнительного образования».

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024