Об укреплении здоровья и профилактике заболеваний

Об укреплении здоровья и профилактике заболеваний

Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе репродуктивное здоровье и здоровая беременность. Встречи с экспертами по проблемным вопросам репродуктивного здоровья на канале «Репродуктивное здоровье».

НАЙДИ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ! ПРОВЕРЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! У жителей Свердловской области есть возможность бесплатно пройти профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию взрослого населения, в том числе углубленную после перенесенной коронавирусной инфекции.

Питайтесь правильно и будьте здоровы! Сбалансированное питание в совокупности с физической активностью предотвращает риск развития множества заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых и онкологических. Тарелка здоровья – это оптимальное соотношение компонентов приема пищи во время завтрака, обеда и ужина.