Универсальная

Родителям о зачисление ребенка в детский сад, школу.

Информируем о вступлении в силу приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», изменяются сроки приемной кампании по подаче заявлений в 1-ый класс.

К сведению родителей будущих первоклассников.

О закреплении муниципальных образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа, за территориями Асбестовского городского округа на 2024/2025 учебный год

Движение детей: ЗАЧИСЛЕНИЕ/ ОТЧИСЛЕНИЕ.

Правила предоставления ребенку места в детском саду.
Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад? Ответы на них читайте в карточках ниже!

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024