Мероприятия ко Дню защитника Отечества 2021

Мероприятия ко Дню защитника Отечества 2021

• Выставка семейного творчества ко Дню защитника Отечества в детском саду № 35,.
    Лучшие работы стали участниками Муниципального творческого конкурса в рамках месячника по гражданско - патриотическому воспитанию «Я-россиянин!».
    В этом городском конкурсе работы наших воспитанников  (в номинации "Парад военной техники") заняли 1 место:  Шаврин Артем (гр.4), Валиханова Татьяна (гр.6), 2 место: Фоминых Дарья (гр.5), 3 место: Тивончук Дарья (гр.6), Туманов Алексей (гр.6). Поздравляем победителей!
    Благодарим родителей - всех участников выставки, за вовлечение своих детей в сферу социального творчества, гражданского и патриотического воспитания
    и расширения представлений у всех воспитанников ДОУ о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины; формирования уважительного отношения к отечественной истории.
    Фото с выставки "Я Россиянин" >>>