версия сайта

Реализуем проект "Уральская инженерная школа"

Информация о программе возрождения "Уральской инженерной школы"

2018-2019 учебный год: дети старшего дошкольного возраста изучают основы робототехники;
знакомятся с историей, производством  и профессиями градообразующего предприятия "Ураласбест"

В феврале 2018 года городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Я – россиянин!», организованного в рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию «Любить Родину - значит знать ее». (В.Г. Белинский), в конкурсе технического творчества «Парад военной техники» заняли 3 место: воспитанник детского сада № 35 Кузнецов Артём (6 лет) с папой, руководитель: Рублёва Т.С.

В 2017-2018 учебном году воспитанники детского сада № 35 (дети -57 лет) достойно выступили в городских конкурсах,
проводимых в целях реализации проекта "Уральская инженерная школа"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"