Образование

• ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 35, 2023 г.
  • При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 35, 2023 г.
      очно
      бессрочная

русский

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 3.82 Мб )
      ДмитриеваНаталья Александровна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД № 35"" АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Образовательная программа дошкольного образования детского сада № 35. 2023 г.
  • Краткая презентация образовательной программы
    Краткая презентация образовательной программы
    • Государственная аккредитация:
      бессрочная

Описание образовательной программы:

дополнительный раздел образовательной программы дошкольного образования детского сада № 35

• Образовательная программа (DOCX; 83.07 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования детского сада № 35
  • АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ ДЕТСКОГО САДА № 35, 2023 г.
      3-7 ЛЕТ
      не требуется

Дошкольное образование
    • АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ ДЕТСКОГО САДА № 35 (PDF; 1.89 Мб )
      05.10.2023 07:16:15

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО САДА № 35, 2023 г.
      очно
      3-7 (8) лет
      не требуется

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 3.33 Мб )
      04.10.2023 12:05:28

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• Учебный план 3-7 лет (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 246.11 Кб )
    01.09.2023 11:30:48

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Учебный план 1-3 года (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 178.82 Кб )
    01.09.2023 11:30:38

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Расписание НОД (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 818.31 Кб )
    01.09.2023 11:30:05

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Режим дня (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 261.55 Кб )
    01.09.2023 11:30:20

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы
  • Дошкольное образование, все направления развития ребенка (2023-20243 учебный год)
    • Рабочие программы педагогов являются приложением Образовательной программы детского сада № 35. Срок реализации - 1 учебный год. Содержание программ включает описание образовательной деятельности в каждом возрастном периоде по основным направлениям развития ребенка, представленным в пяти образовательных областях (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое развитие), в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (в редакции приказа Минпросвещения России от 8 ноября 2022 г. № 955) и федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028) .

Аннотация к рабочей программе (PDF; 443.3 Кб )
      АННОТАЦИЯ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

• Календарный учебный график (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 396.14 Кб )
    01.09.2023 11:29:26

Календарный план воспитательной работы

Общая численность обучающихся: 100

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • дошкольное образование - первый уровень общего образования;

• очная;

Нормативный срок обучения 6 лет