2024 - Год семьи
Проект «Культурный код России» - инструмент преемственности семейного и общественного воспитательного потенциала»
Лыжные гонки 2024, среди ДОУ АГО
Реализуем проект "Книголюбики"
1 место в муниципальном конкурсе «Безопасный журавленок». Фотоотчеты о профилактике ДДТТ.
Реализуем проект "Уральская инженерная школа"
Городской фестиваль "Народная карусель" 2023
1 место на XX межмуниципальном фольклорном фестивале "Куделька"
Участие в первом муниципальном инклюзивном творческом фестивале «Мы все можем», май 2024.
Дмитриева Наталья Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте детского сада № 35. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша дошкольная образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Приём документов в организацию осуществляется ежедневно в рабочие дни с понедельника по пятницу, с 9 до 11 часов и с 14 до 16 часов.

Прием обращений граждан
Проект инициативного бюджетирования "Игровые острова" 22.08.2024

Детский сад № 35 представляет проект инициативного бюджетирования "Игровые острова".

11 августа День дочки и сыночка 14.08.2024

В этот день подчёркивается важность семейных отношений между родителями и детьми. И воспитанники детского сада № 35 в игре приобрели опыт заботливого родительства:, в веселых эстафетах запеленали пупса и прокатили быстро и бережно в коляске.

День физкультурника в детском саду! 09.08.2024

9 августа прошел досуг «Мы здоровыми растем». На празднике дети вместе с веселыми гостями клоунами Пусей и Бусей сделали разминку и участвовали в увлекательных эстафетах и конкурсах.

Всероссийская акция «Безопасность детства» в летний период. 11.07.2024

Акция проводится в целях информирования о нормах безопасного поведения, формирования норм безопасности жизнедеятельности. #ДетскийСад35 #Лето #ОБЖ #ПамяткиРодителям #БезопасностьДетства

ВМЕСТЕ МЫ ОДНА СЕМЬЯ! #ДетскийСад35 #семья #РодныеЛюбимые #ДеньСемьи96 #Асбест 09.07.2024

8.07.2024 года в дружной семейной атмосфере в детском саду № 35 праздновали День семьи, любви и верности.

Всероссийская акция "Везу детей безопасно!" #ВезуДетейБезопасно #МБДОУДетскийсад35 01.07.2024

Уважаемые взрослые, присоединяйтесь к акции, cоблюдайте правила, обозначенные в Декрете о безопасности ребенка в автомобиле и разместите его в своих социальных сетях, чтобы больше людей узнали о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле.