Баба Яга в городе!

Баба Яга в городе!

Что случилось? Баба Яга в городе! Узнала она про праздник - День Госавтоинспекции и прилетела 6 июля в детский сад № 35 с подарком - электрифицированной моделью транспортного и пешеходного светофора. Но просто так Яга дарить его не собиралась, а решила проверить: знают ли детишки правила дорожного движения, приготовила им сложные задания и даже карты дорожного квеста…Но воспитанники детского сада не растерялись, со всеми заданиями справились, потому что всю неделю со 2 по 6 июля 2018 года они закрепляли правила дорожного движения: рисовали, лепили на тему безопасности дорожного движения; конструировали дорожные знаки; изучали сигналы регулировщика и светофора.