ФСЦ. Спартакиада среди ДОУ 2016.

ФСЦ. Спартакиада среди ДОУ 2016.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим детским садом. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отмечу, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, детей и родителей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем Детском саду № 35 стало традицией проведение совместных с педагогами, сдетьми и родителями спортивных праздников.

В октябре 2016 года в физкультурно-спортивном центре города Асбеста  в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений  состоялся спортивный праздник «Веселые старты».

Наш детский сад представляла команда старших дошкольников: Мосягина Вика, Серебренников Андрей, Мухаметшина Лиза, Мансуров Кирилл, Дорофеева Алена, Осинцев Ростислав под руководством педагогов Белкиной Марии Владимировны и Лагуновой Натальи Петровны. Ребята выступили достойно - заняли второе место. Молодцы!!! Поздравляем победителей!!!!!

Воспитатель Лагунова Н.П.